GALERIE DIVISION

CONTACT


GALERIE DIVISION MONTRÉAL

2020, rue William 

Montréal (Québec) H3J 1R8
Canada

+1 514 938 3863
info@galeriedivision.com

HORAIRE
dimanche - fermé
lundi - fermé
mardi - *Sur rendez-vous seulement.
mercredi - 10 h à 18 h
jeudi - 10 h à 18 h
vendredi - 10h à 18h
samedi - 10 h à 17 h

 
 

Dominique Toutant - Directeur
dtoutant@galeriedivision.com

Tyler Benedict - Directeur-adjoint
tbenedict@galeriedivision.com

Anie Deslauriers - Directrice-adjointe
adeslauriers@galeriedivision.com

Delphine Larose - Gestionnaire de communauté 
dlarose@galeriedivision.com

Sophie Pouliot - Rédactrice générale
spouliot@galeriedivision.com

Judith Rudd - Conceptrice web
jrudd@galeriedivison.com


Nom *
Nom

GALLERY DIVISION TORONTO
45 Ernest Avenue
Toronto (Ontario ) M6P 3M7
Canada
+1 647 346-9082
info@galeriedivision.com


HORAIRE

dimanche - fermé
lundi - fermé
mardi - 10 h à 18 h
mercredi - 10 h à 18 h
jeudi - 10 h à 18 h
vendredi - 10 h à 18 h
samedi - 10 h à 18 h

 
 

Jenna Faye Powell - Gallery Manager
jpowell@galeriedivision.com 

Joey Chiu - Associate
jchiu@galeriedivision.com

Maggie Lever - Gallery Gallery Coordinator
mlever@galeriedivision.com 


 
 
 

INFOLETTRE

 

VEUILLEZ REMPLIR LE FORMULAIRE CI-DESSOUS

Nom *
Nom